Реклама на сайте:

Покатать на сноуборде в Курске

2/02/11   23:49 || Категория: Курск,Сноуборд/Горы

Сегодня я прекрасно покатал в лесу. Погода шикарная. Ветра нет, тепло (где-то +2), мягкий снег местами еще не раскатанный. На фотках мой новый сноуборд Morrow Lithium.

Сноуборд Morrow Lithium Сноуборд Morrow Lithium

 

Горка небольшая, перепад высот метров 20. Пологий склон, спускаешься считанные секунды, а потом топаешь на верх с доской. Но зато много снега! Мало народу! и Тихо!. Т.е. для меня одни плюсы), так как  пока слабо катаю на доске.

Горка на северо-западе Курска

Вобщем открыл для себя сегодня классное местечко где можно покатать на доске!



Поделиться в соц. сетях:

Поделиться
Подписаться
Уведомить о
guest

9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
14 лет назад

О, круто)) Курские бордеры, а где это замечательное место?
и как сейчас на Хуторской катается ктонибудь??

Dimitrionik
Dimitrionik
14 лет назад

А где эта чудо горочка??? Поподробнее могешь рассказать??? Или на карте отметить!!! Могу если че компанию составить, сам катаюсь пока неочень!!!

dufferq
dufferq
14 лет назад

Тоже катаюсь в Курске нно не видел бордеров :))) скажите как с вами связтся с бордерами

Dimitrionik
Dimitrionik
14 лет назад

Ну теперь до след зимы!!! 🙂

Lina
Lina
13 лет назад

Привет всем. Есть большое желание обучиться сноубордингу. Подскажите, можно ли в Курске где-то или у кого-то брать в аренду сноуборд? И поделитесь, плиз, опытом, как начинали учиться — самостоятельно по теории или кто-то учил? буду рада любой информации, можно писать вконтакт http://vkontakte.ru/id25549964