Реклама на сайте:

Амстердам. Улица красных фонарей

26/04/12   8:03 || Категория: Общее

Одной из самых значимых достопримечательностей Амстердама является улица красных фонарей. В действительности это целый квартал в самом центре города.

Амстердам. Улица крассных фонарей. Мулен Руж

Наиболее крупные улицы этого квартала Warmoesstraat, Oudezijds voorborgwal, Oudezijds Achterburgwal, Zeedijk. А вообще отправляйтесь вечером туда , и сами разберетесь где-что. От главной улицы города Дамрак, если идти от ЖД вокзала, сворачиваете налево) Идите несколько минут, а дальше красный свет будет вашим путеводителем)

Улица красных фонарей на карте

По моим наблюдениям улицы с девушками находятся в районе обведенном на карте красным. Что самое удивительно, прямо напротив церкви De Oude Kerk есть улочки с полуобнаженными жрицами любви. А на территории этого готического монастыря есть небольшой памятник гласящий «Уважение работникам сексуальной сферы во всем мире».

Амстердам. Улица крассных фонарей на карте

На сайте квартала красных фонарей (да, есть и такой)) весьма условно показаны точками места расположения девушек:

Амстердам. Улица крассных фонарей. Девушки на карте

Фотографировать самих девушек строго запрещено. Как пишут в туристических путеводителях, могут разбить не только камеру), если увидят что вы ведете фото или видео съемку.

Амстердам. Улица крассных фонарей

Стоимость услуг: 20 минут — 50 евро.

Амстердам. Улица крассных фонарей

Порно театр «CASA ROSSO»

Купив билет в кассе, прошел в небольшой зал с мягкими стульчиками, расставленными рядами как в обычном театре. Зал занят чуть больше чем на половину. Первое выступление это девушка показывавшая альтернативный способ курения сигар) Далее две сексуальные девушки в костюмах разыгрывали сцену задержания. Одна была полицейским в форме, другая преступницей. Естественно, все это закончилось в обнаженном виде в различных позах)

Было несколько номеров где актеры вызывали добровольцев из зала) Сперва парень в форме F.B.I. с фонариком пригласил девушку. Посадив ее на стул, принялся исполнять стриптиз с использованием рук доброволицы) Следующее выступление латиноамериканки с бананом и тремя парнями из зала. Также стриптиз, а после парни откусывали банан наполовину вставленный в девушку.

Еще было 3 номера совокупления в акробатических позах под музыку. Далее все идет по кругу, опять выходит курильщица и т.д. Суммарно представление длится 1.5 часа. Адрес и актуальную стоимость входных билетов можно узнать на сайте театра CASA ROSSO.

Амстердам. Улица крассных фонарей

Вообще, Амстердам сексуально раскован. Вот веселая витрина с презервативами:

Амстердам. Улица крассных фонарей

А вот реклама фотовыставки WORLD PRESS PHOTO проходящей в церкви De Oude Kerk:

Амстердам. Улица крассных фонарей



Поделиться в соц. сетях:

Поделиться


Комментарии:

  1. Привет! Приглашаю принять участие в туристическом конкурсе! Будем рады! Все подробности у нас на блоге))

Оставить комментарий: